Lot d'articles Caran d'Ache d'occasion

15€
Arrigas
Le lot contien: - Néocolor 1 Wax, 10 craies d'art résistantes à l'eau (plutôt neuf) - Gouache 15 couleurs, avec quelques pinceaux - Crayons, 30 couleurs - Quelques feuilles aquarelle Prix neuf autour de 66.- Je vends le tout pour 15 euros Remise possible au Vigan ou envoi (à vos frais).